Как обновить мебель?

  • 12.Июл.2016
Способов обновить свою мебель не так уж и много. Самый простой вариант – выбросить старую и приобрести новую мебель. Хотя такой вариант наверняка подойдет не каждому, да и мебель может быть вполне приличной. В последнее время широкое распространение получили съемные чехлы. С их помощью можно не только обновить устаревший интерьер, но и получить прекрасный шанс избавиться от надоедливых пятен, потертостей и других проблем, которые возникают после длительной эксплуатации.

Особенно актуален вопрос, если в доме у вас есть маленькие дети или же домашние животные. Некоторые, чтобы отмыть обивку используют различные моющие средства. Но чистка в домашних условиях, к сожалению, не всегда помогает. В этом случае чехол для мебели станет отличным и экономным решением. Приобрести его можно практически в любом мебельном магазине. Однако не стоит экономить на подобных покупках. Решающим фактором при выборе изделия должно быть его качество.

Как обновить мебель?
Как обновить мебель?

Несколько рекомендаций по выбору чехлов


Учитывая, что рынок предлагает множество решений, которые отличаются качественными параметрами и стоимостью, выбор нужно останавливать на проверенных производителях, которые достойно зарекомендовали свою продукцию на отечественном рынке. Благодаря достойной репутации и широкому ассортименту сегодня пользуются спросом чехлы итальянского производства. Их качественные характеристики отвечают международным стандартам. Вся продукция сертифицирована, что говорит о ее высоких эксплуатационных свойствах:

• повышенная износостойкость;
• эластичность;
• простота в уходе;
• экологичность.

Кроме того, итальянский производитель в пошиве чехлов использует гипоаллергенные ткани. Это гарантирует отсутствие аллергических реакций, что также немаловажно, особенно, если в доме есть дети.

Не менее важна, естественно, эстетическая составляющая. Ведь каждому хочется покупать товар по собственному вкусу. И это касается не только чехлов. Итальянские чехлы представлены в широком разнообразии стилей, практически в любых расцветках. Наверняка в ассортименте каждый подберет себе чехол по вкусу. Для разнообразия можно приобрести не один, а несколько комплектов – вы сможете их периодически менять, создавая в доме атмосферу уюта и гармонии.
 ivan.jpg

Чехлы для диванов

 kreslo.jpg

Чехлы для кресел

 stul.jpg

Чехлы для стульев